комментариев решил отказатся.

Подробнее...
22.10.2009   |   Опубликовал: Dubec   |   Просмотров: 613   |   Комментарии (0)

→ Ф.К Балтика-М\Прод.город:Ф.К.Гусев

Сегодня в 17:00 на городском стадионе города Гурьевск состоялся 1\2 финальный матч кубка области между командами Ф.К.Балтика-м\Прод.город и Ф.К.Гусев.Стадион был заполнен почти до отказа,и погода была футбольная,так что сегодня все благоволило хорошему,красивому и атакующему футболу.Матч начался спокойно, так как соперники приглядывались друг другу и старались не допустить ошибок в начале встречи.Но класс команд был почти равен.Тренер нашей команды Сергей Клименко приготовил собравшимся на стадионе сюрприз в виде появившегося в "раме" Виталия Яковлева,и отметим,что Виталий сыграл уверенно и не дал единого шанса форвардам гостей забить гол.Но судья откровенно испортил игру,он потерял нить игры и "свистел" почти всю игру.В итоге,непредсказуемость судьи сыграла решающую роль в ходе поединка.Сначала арбитр показал красную карточку нашему капитану,Максиму Никитину,хотя можно было обойтись и "горчичником"Но через,буквально,пять минут в противоборстве с защитником в штрафной упал наш ... Կարդալ շարունակությունը »

22.10.2009   |   Опубликовал: Dubec   |   Просмотров: 589   |   Комментарии (0)

→ Балтика-М - Ф.К.Гусев

Дорогие друзья и болельщики!
В воскресенье 2 августа в 17:00 на центральном стадионе в городе Гурьевск состоится матч на кубок области   Балтика-М - Ф.К.Гусев

Напоминаем вам,что вход бесплатный.Берем девушек и друзей.

Поддержим нашу команду вместе!

Доехать можно на 101 и 103 автобусах, стоимость проезда 20 рублей, а так вход свободный, стадион найти легко, те кто сомневаются в том что смогут самостоятельно добраться, но хочет поддержать юных балтийцев, могут поехать организованными группами от южного вокзала и от ТЦ"ПЛАЗА"
Вопросы в комментариях к этой новости

22.10.2009   |   Опубликовал: Dubec   |   Просмотров: 553   |   Комментарии (0)

→ Лавина(Санкт Питербург):Балтика-М

Дорогие друзья и болельщики нашей команды! Несколько минут назад завершился ответный матч 1\2 финала кубка КФК Лавина:Балтика.Матч завершился со счетом 0:0,и это означает,что наши ребята сыграют в финале кубка с Кировским Апатитом,не оставивший шансов Инстройтехкому из Ухты.Наши поздравления ребятам и всему тренерскому штабу.

Финал состоится 8августа.

Поддержим ребят вместе!

22.10.2009   |   Опубликовал: Dubec   |   Просмотров: 519   |   Комментарии (0)

→ Балтика:Лавина(Санкт-Питербург)

Сегодня в 16:00 на центральном стадионе "Балтика"состоялся матч между командами "Балтика-м"и "Лавина".Матч начался осторожно так как и хозяева,и гости старались не ошибится в начале игры.Но начало осталось все же за калининградскими футболистами.Уже на 10 минуте Вишняков мог открыть счет,но залез в офсайт,затем через некоторое время Цесарев запорол верный момент для взятия ворот,мяч после его удара улетел немного выше ворот.Но удача сегодня была на стороне балтийцев.Счет был открыт в середине первого тайма.Все тот же Цесарев продрался по бровке и сделал нацеленный пас в штрафную где его уже ждал Вишняков,и молодой форвард не сплоховал 1:0.После этого игра перевелась в спокойное русло,и казалось,что команды уйдут на перрерыв при счете 1:0,но тут свое слово взял вице-капитан нашей команды Дмитрий Стоцкий вышедший сегодня на поле с температурой.Приняв мяч на углу штрафной наш форвард матстерски пробил ворота гостей 2:0.Комфортное преимущество перед вторым таймом.Во втором тайме наши ребят ... Կարդալ շարունակությունը »

19.10.2009   |   Опубликовал: Dubec   |   Просмотров: 531   |   Комментарии (0)

→ Балтика-М - Продуктовый город-2(Гурьевск)

Сегодня в 19 часов дня, на городском стадионе Гурьевска прошел матч между молодежной командой балтика и командой прод.город. Хозяева начали отлично, сначала великолепным ударов девятку они открыли счет, потом в сутулоке в штрафной мы пропустили второй гол.
Подтянувшиеся к 30 минуте первого тайма, боленьщики ФК Балтика, начали активно поддерживать родной клуб, к сожалению их было только трое. Парни были встреченны агресивно, местные быдло-жители вели себя очень агресивно, выкрикивали оскорбительные речевки, срывали фанатов клуба на ответные действия, особенно бодро этим делом занимались
ДИКИЕ ГОРНЫЕ ЖИТЕЛИ ИЗ АУЛОВ КАВКАЗА

Но парни сдержали свой гнев и благодаря их поддержке и профессионализму юных игроков, мы сегодня добились волевой победы!!!!!
Напоминаем вам,что голы в этот вечер забивали Стоцкий 44 2:1(пенальти)вишняков 56,77

Убедительная просьба, активнее поддерживать молодежную команду ведь через несколько лет они войдут в основу взрослого клуба!!!!

... Կարդալ շարունակությունը »

19.10.2009   |   Опубликовал: Dubec   |   Просмотров: 652   |   Комментарии (0)

→ Уважаемые болельщики, любители футбола!

Сообщаем Вам, что 25 июля молодёжная команда "Балтики" в полуфинале Кубка КФК будет принимать питерскую "Лавину". Матч пройдет на стадионе "Балтика" и начнется в 16:00.
Поддержим команду вместе!

19.10.2009   |   Опубликовал: Dubec   |   Просмотров: 557   |   Комментарии (0)

→ Балтика-М вышла в полуфинал Кубка КФК!

Молодёжный состав "Балтики" разгромив сегодня со счетом 5:1 "Фаворит" из Выборга вышел в полуфинал зонального этапа Кубка России по футболу среди любительских футбольных команд. У юных балтийцев дважды отличился Вадим Веревкин. По голу на свой счет записали Виталий Вишняков, Аркадий Цесарев и Андрей Калинков.

19.10.2009   |   Опубликовал: Dubec   |   Просмотров: 551   |   Комментарии (0)

→ КУБОК СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО РЕГИОНА - 2009 1/4 финала. Первый матч

он «Авангард». 500 зрителей.
Судьи: Кирилл Левников – 8.7, Петр Мирошниченко – 9.0, Антон Косолапов – 9.0 (все – Санкт-Петербург), резервный – Игорь Ершов – 9.0 (Ленинградская область). Инспектор – Игорь Сергеевич Паршков (Ленинградская область).

«Фаворит»: Дмитрий Сиротин, Андрей Васильев (Александр Михайлов,76), Алексей Таскаев, Александр Куц, Михаил Михайлов, Михаил Викторов (Александр Синельников,90), Отари Котков, Александр Хохулин, Алексей Шалин, Андрей Асапов (Максим Левин,67), Павел Чиляев.

«Балтика-м»: Антон Гаврилов (Артем Кляшторный,46), Андрей Калинков, Александр Михович, Александр Матылевич, Алексей Жуковский, Евгений Трубицын, Дмитрий Стоцкий, Вадим Веревкин, Иван Новик (Максим Филатов,77), Максим Низовцев, Виталий Вишняков (Сергей Киселев,35).

Голы: Таскаев,30 – 1:0, Стоцкий,60 – 1:1.

Предупреждения: Таскаев,21, Михайлов,78 («Фаворит»).

19.10.2009   |   Опубликовал: Dubec   |   Просмотров: 625   |   Комментарии (0)

→ КУБОК СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО РЕГИОНА - 2009 1/8 финала - Ответный матч

«ЕДИНАЯ РОССИЯ – СТРЕЛА» Псков – «БАЛТИКА-М» Калининград – 2:3 (2:1)
10 мая 2009 года. Псков. Стадион «Локомотив». 300 зрителей.

Судьи: Евгений Мамойко – 7.9, Андрей Ильчук – 8.8, Роман Милюченко – 8.4 (все – Санкт-Петербург), резервный – Юрий Баскаков – 9.0 (Псков).

Инспектор: Виктор Максимович Лебедев (Санкт-Петербург).

«Единая Россия – Стрела»: Владимир Бабинин, Игорь Васильев (Дмитрий Татаев,85), Кирилл Турчин, Валерий Хаткин, Александр Гультяев, Алексей Голубев (Александр Сергеевич Иванов,76), Немат Кабирзода, Федор Захаров (Илья Орлов,46), Александр Рудницкий (Александр Яковлевич Иванов,39), Дмитрий Быстров, Станислав Исаев.

«Балтика-м»: Антон Гаврилов (Евгений Солунин,75), Андрей Калинков, Александр Михович, Александр Матылевич, Алексей Жуковский (Евгений Трубицын,75), Олег Шапов (Михаил Таланин,69), Дмитрий Стоцкий, Сергей Киселев, Вадим Веревкин (Максим Филатов,58), Максим Низовцев (Станислав Ковалев,63), Виталий Вишняков.

Голы: Стоцкий,20,пенальти – ... Կարդալ շարունակությունը »

19.10.2009   |   Опубликовал: Dubec   |   Просмотров: 563   |   Комментарии (0)